05.03.2015

11 лет эксплуатации АКБ

Стандартный срок службы не предел для аккумуляторов компании Bosch – это подтвердил на практике Дмитрий Семенов, который эксплуатирует аккумулятор Bosch на своем автомобиле Рено Меган уже 11 лет.

В конце 2014 года в компанию Bosch обратился Дмитрий Семенов, житель Магнитогорска с удивлением констатировал тот факт, что аккумулятор Bosch проработал на его автомобиле Рено Меган 11 лет. И это притом, что средний срок службы стандартных АКБ составляет 3-4 года.

«В 2003 году в преддверии морозов я решил заменить заводской аккумулятор, который не справлялся со своими функциями. Выбирать пришлось между несколькими известными марками батарей, и в результате я остановился на аккумуляторе компании Bosch, – комментирует Дмитрий Семенов. – Я живу в достаточно холодном городе, где температура зимой достигает предельно низких значений. Однако за время использования аккумулятора ни разу не возникало неполадок. Впервые я поставил его на зарядку только спустя 3 года эксплуатации. На мой взгляд, если аккумулятор проработал столько лет, значит, бренд заслуживает доверия и его продукцию смело можно выбирать в будущем. Кроме того, я недавно посоветовал приятелю брать именно аккумулятор Bosch».

«Мы благодарны Дмитрию, что он остановил свой выбор на аккумуляторе Bosch и поделился с нами восхищением по поводу столь длительного срока службы. Его пример заставляет лишний раз убедиться в высоком качестве продукции компании. Уверена, что и новая батарея будет Bosch», — комментирует Ольга Капранова, продукт-специалист по аккумуляторным батареям Bosch.

Bosch – это бренд с мировым именем, за которым стоят гарантия качества и многолетний опыт в производстве аккумуляторов. Научно-исследовательские центры Bosch работают над открытием новейших технологий, повышением качества и надежности продукции, ищут новые решения для продления срока службы и улучшения технических характеристик своих аккумуляторов. Лидирующие позиции в мировых рейтингах автомобильных аккумуляторов этому подтверждение.


Статьи по теме