10.10.2016

«ПЭК» откроет 12 новых авианаправлений

До конца 2016-го года компания "ПЭК" откроет 12 новых направлений в Магадан, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре и Якутск.

Помимо шести уже запущенных направлений в октябре «ПЭК» планирует начать доставлять сборные грузы в Магадан, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре и Якутск. Также в ближайшее время на карте авиаперевозок «ПЭК» появятся два города Республики Казахстан – Астана и Алматы.

В связи с возросшим потоком отправок компания открыла три дополнительные отделения для приема грузов в Москве. Теперь в столице открыты четыре отделения, находящиеся на севере, юге, западе и востоке столицы рядом с крупными автомагистралями.

Благодаря прямому сотрудничеству «ПЭК» с крупнейшим национальным авиаоператором «Аэрофлот», сегодня регулярными авиарейсами из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска и Калининграда «ПЭК» отправляет грузы в 50 городов, где открыты филиалы компании. В месяц перевозчик осуществляет более 8 000 рейсов.

«Мы работаем над тем, чтобы открыть новые авианаправления даже в те города, где пока нет филиалов «ПЭК», – комментирует Алексей Таркаев, начальник отдела авиаперевозок компании «ПЭК». – Таким образом, мы еще больше расширяем географию деятельности компании – сейчас для доставки своего заказа наши клиенты могут выбрать любой из более чем 100 тыс. населенных пунктов России и Казахстана».

Авиатранспортом «ПЭК» доставляет грузы, не требующие специального температурного режима перевозки и не относящиеся к категориям скоропортящихся или опасных: одежда, обувь, полиграфическая продукция, детские товары, автозапчасти, бытовая техника и т.д.


Статьи по теме