25.07.2008

HYUNDAI H-CMD4003 - мультимедиа с ТВ

Летом 2008 года HYUNDAI Electronics начинает продажи модели H-CMD4003 –мультимедийного DVD/CD/MP3-ресивера со встроенным 4,3-дюймовым TFT-дисплеем и ТВ-тюнером.

Летом 2008 года HYUNDAI Electronics начинает продажи модели H-CMD4003 –мультимедийного DVD/CD/MP3-ресивера со встроенным 4,3-дюймовым TFT-дисплеем и ТВ-тюнером.

Новый ресивер оборудован большим широкоформатным  4,3-дюймовым экраном с разрешением 480 х 272 точек. Яркость и контрастность дисплея составляют 400 кд/м2 и 300:1, а характеристики углов обзора – внушительные 120 градусов как по вертикали, так и по горизонтали. На экран можно выводить не только видеосигнал с DVD-диска, но и смотреть ТВ-программы с ТВ-тюнера SECAM, входящего в комплект. Передняя панель ресивера съемная и оборудована сервоприводом.

Традиционно для компании HYUNDAI Electronics самое пристальное внимание уделено функциональному оснащению модели. Важной особенностью мультимедийного ресивера H-CMD4003 являются встроенные слот для карт памяти SD/MMC и USB-порт. Среди поддерживаемых видеоформатов необходимо отметить DVD, SVCD, VCD, MPEG4, и не менее широкий выбор музыкальных форматов: CDDA, MP3, WMA, HDCD. Плюс аппарат также позволяет просматривать графику в форматах .jpeg и Kodak Picture CD.

Встроенный усилитель обеспечивает максимальную выходную мощность 50 Вт х 4. Радиотюнер предлагает пользователям расширенный FM-диапазон, включающий как российские УКВ, так и западные FM-частоты. При этом тюнер имеет память на 30 станций (18 FM и 12 AM) и систему RDS.

Для расширения системы актуальными видятся 2 линейных RCA-выхода с рабочим напряжением 2 В, кинотеатральный аудиовыход 5.1 стандарта SPDIF, разъем AUX, вход для камеры заднего вида и разъем выхода на сабвуфер. Для удобства задних пассажиров в комплект входит пульт дистанционного управления, а также реализована фунция Dual Zone для режимов FM/DVD/SD/MMC/USB.  


Статьи по теме