02.02.2016

ДАФМИ празднует юбилей

31 января 2016 года исполнилось 25 лет со дня основания ООО «ДАФМИ».

31 января 2016 года исполнилось 25 лет со дня основания ООО «ДАФМИ». Предприятие, зарегистрированное в 1991 году как совместное украино-автралийское (Dnepropetrovsk—Australia friction materials industry) с целью выпускать колодки дискового тормоза для рынка Австралии, за четвертьвековую историю выросло в самостоятельного производителя элементов тормозной системы с широчайшей географией продаж.

Сегодня компания DAfmi  является одной из крупнейших в Восточной Европе по выпуску целого спектра элементов тормозных систем, активно развивающая фрикционное направление в автомобилестроении.

В компании DAfmi работают 136 человек. Это  высококвалифицированные инженеры, владеющие современными методами разработки и производства фрикционных изделий, способные качественно и в короткие сроки решать задачи повышенной сложности. Активные менеджеры по продажам, развивающие торговую сеть предприятия. Опытные операторы современного прессового оборудования, которое позволяет производить высококачественные запчасти  для любых автомобилей.

Предприятие генерирует и с успехом поддерживает собственные торговые марки, а также ведет целый ряд упаковочных проектов, удовлетворяя запросы потребителей практически во всех сегментах рынка.

Стратегические задачи компании  – производство высококачественных и доступных элементов тормозной системы для автомобилистов с любым уровнем дохода, сохранение и развитие национальных интеллектуальных ресурсов, скорейший выход на европейский рынок.

За прошедшие годы предприятию удалось сохранить инженерные традиции, укрепить свои позиции в ближнем и дальнем зарубежье и заслужить признание и известность в Украине и за ее пределами.


Статьи по теме