30.11.2010

Второй суперприз акции "ТНК-Кино" уезжает в Москву

Александр Коновалов, 59-летний житель Москвы, стал вторым победителем всероссийской акции «ТНК-Кино».

Александр Коновалов, 59-летний житель Москвы, стал вторым победителем всероссийской акции «ТНК-Кино».

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в кинотеатре KinoStar De Lux, Александру был вручен суперприз акции - один из трех автомобилей Hyundai i30, который он смог забрать сразу после церемонии награждения.
Также как и для первого победителя акции «ТНК-Кино», Игоря Ловкова из Рязани, один из регулярных визитов на АЗС ТНК стал для Александра счастливым. Оплатив топливо, он вместе с чеком получил от оператора скретч-карту «ТНК-Кино» и через несколько минут уже звонил жене, чтобы обрадовать ее радостной новостью. Ключи от призового Hyundai i30 Александру в торжественной обстановке вручил Дмитрий Головатский, директор по маркетингу ПЕ «Две столицы» компании ТНК-ВР.

 

Что за автомобиль достался счастливчикам из Рязани и Москвы?
Hyundai i30 - это автомобиль гольф-класса, брат-близнец Kia Cee'd. В названии автомобиля компания впервые применила цифровые и буквенные обозначения. Маленькая «i» расшифровывается как «inspiration» - вдохновение. Число же обозначает принадлежность автомобиля к тому или иному классу. Так, i10 - это автомобиль класса A, i20 - класса В, i30 - C-класса, i40 - D-класса, и, наконец, i50 - класса Е). Кроссоверы отличает дополнительное буквенное обозначение CW - Crossover Wagon.
Дебют Hyundai i30 состоялся на женевском автосалоне «Genfer Auto-Salon» в марте 2007 года. Дизайн автомобиля, как и его брата-близнеца, разрабатывался немецкой конструкторско-технической фирмой в Рюссельсхайме специально для Европы. Несмотря на то, что автомобиль корейский, производится он в Чехии, недалеко от города Острава.
Стоимость автомобиля начинается от 565 тысяч рублей.

О чем нужно помнить, получая счастливые подарки?
Не забудьте вовремя уплатить налог и подать налоговую декларацию, став счастливым обладателем ценного приза! Незнание закона не освобождает от ответственности - ценный приз может обернуться серьезными проблемами.
Выигрыш в лотерею, как и любой другой ценный приз в разных рекламных акциях, конкурсах, играх и других мероприятиях, проводимых с целью рекламы товаров (работ, услуг), подлежит налогообложению. Согласно российскому законодательству, ставка налога на подобные выигрыши составляет 35%. В иных случаях - 13%.
В случае с автомобилем Hyundai i30 налоговая база исчисляется, исходя из среднерыночной стоимости. Налог в 35% порядка 200 тысяч рублей. Уплатить их нужно будет по окончании календарного года, в течение которого был получен приз.

Информация об акции «ТНК-Кино»
В акции участвуют АЗС ТНК, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Нижневартовске, а также Московской, Калужской, Курской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Владимирской, Тамбовской, Саратовской, Тульской, Ивановской, Ярославской и Костромской областях, Краснодарском крае и республике Карелия. Полный список всех АЗС, которые участвуют в акции, можно найти на сайте http://www.tnk-kino.ru.
Акция продлится до 30 декабря 2010 года

 Александр Коновалов получает второй суперприз акции "ТНК-Кино"

Дмитрий Головатский, директор по маркетингу ПЕ «Две столицы» компании ТНК-BP, вручает ключи счастливому обладателю Hyundai i30 Александру Коновалову.

Автор: Наталья Парамонова

Статьи по теме