29.03.2016

ГК «АВТОРУСЬ» приглашает на двойную премьеру

2 апреля автосалоны KIA в Подольске и Москве приглашают на презентацию сразу двух моделей – Sportage и Optima.

2 апреля автосалоны KIA в Подольске и Москве приглашают на презентацию сразу двух моделей – Sportage и Optima.

Двойная премьера обещает стать настоящим праздником. KIA Sportage четвертого поколения понравится ценителям яркого стиля и безупречного качества. Кроссовер получил увеличенную колесную базу, улучшенную систему шумоизоляции и современную оптику. Кроме того, инженеры полностью изменили силовую структуру кузова модели, сделав его на 39% прочнее. Поклонники комфорта будут впечатлены преобразившейся KIA Optima. Премиальная отделка, просторный салон, высокий уровень оснащения, характерные для бизнес-класса, в этом автомобиле сочетаются со спортивным дизайном и мощным драйвом.

 «АВТОРУСЬ» подарит шанс лично оценить все преимущества Sportage и Optima и испытать их в действии, пройдя индивидуальный тест-драйв. Также гости смогут принять участие в увлекательной викторине и получить персональный фотомагнит, а детей будут развлекать аниматоры и аквагримеры. Также в программе – специальные мастер-классы: в автосалоне в Подольске можно будет научиться готовить пунш, а в Москве – освоить искусство латте-арта.

Каждого, кто в этот день пройдет тест-драйв, будет ждать главная интрига мероприятия - розыгрыш билетов на Чемпионат Европы по футболу Euro-2016.

Презентация пройдет в:

- г. Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-07-07,

- Московская область, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 151-87-13.


Статьи по теме