29.06.2015

Антигравийная пленка 3М надежно защищает кузов

Компанией 3М разработана новая антигравийная пленка 3M Scotchgard ProSeries, помогающая сохранить кузов автомобиля в течение всего срока службы.

Компания 3М представилана российском рынке новоерешение для защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобиля – антигравийную пленку 3M Scotchgard ProSeries. Абсолютно прозрачная пленка создает невидимый «барьер» против сколов, царапин, воздействия органических веществ, химических реагентов, старения поверхности, в том числе от воздействия ультрафиолета.Уникальное трехслойное строение обеспечивает высокую степень прочности и устойчивости продукта к различным загрязнениям и царапинам.

Как отмечают автоэксперты, новая пленка удобна в нанесении за счет своей эластичности, что обеспечивает облегание даже самых сложных контуров кузова автомобиля. Высокая прозрачность пленки делает ее практически незаметной на кузове. Благодаря технологии самозатягивания большинство дефектов исчезают с поверхности пленки, а значит, она дольше выглядит новой.

Защитная пленка 3M Scotchgard ProSeriesуже доказала свою прочность в ходе соревнований гоночной серии NASCAR, являясь единственной сертифицированной пленкой для защиты автомобилей-участников. Технологияпозволяет защитить автомобиль на скорости до 300км/ч.

 

Сегодня пленка одобрена и применяется автопроизводителями по всему миру. В ближайшие недели продукт появится в продаже у официальных дистрибьюторов компании 3М по России.


Статьи по теме