25.09.2012

KYB — лучший поставщик автокомпонентов

Компания «KYB» является одной из лучших иностранных компаний по производству запчастей для автомобильного рынка России. «KYB» была претендентом сразу в нескольких номинациях «Autodistribution Russia».

Компания «KYB» является одной из лучших иностранных компаний по производству запчастей для автомобильного рынка России. Также она была признана «Лучшим поставщиком года» и получила целых две награды в этой номинации. Практически каждый год компания становится финалистом либо победителем  различных премий. 2012 год стал для «KYB» очень удачным, поскольку компания получила четыре разнообразных премии в нескольких авторитетных номинациях.

По окончанию 2011 года компания была названа лучшим поставщиком года. Данным званием «KYB» наградили 27.08.2012  в одном из залов Екатерининского дворца.

Премии, учреждаемые «Autodistribution Russia» раз в году, в которых иностранная компания «KYB» была претендентом, поэтому была заявлена сразу  в нескольких номинациях, таких как: Лучший поставщик года 2012 года и Лучшая дистрибьюторская и маркетинговая политика.  Компания «KYB» получила еще две награды «Autodistribution Russia»  - «Работа с заказами» и «Лучшая дистрибьюторская политика». 29.08.2012 состоялся торжественный прием в столичном отеле «Метрополь», где  представители компании «KYB» получили награду лучшего поставщика 2012 года. Они стали первыми в этой категории. Для «KYB» это стало большой неожиданностью, поскольку от  «AD Russia» признание было получено впервые.

Мельников Андрей, ген. директор «KYB Eurasia» признался, что был очень польщен, что «GA Russia» и группа компаний «AD Russia» поставили столь весомую оценку. Это - очень ценный показатель и важнейшее событие для усовершенствования взаимодействий с дистрибьюторами компании «KYB».

В тоже время, иностранная компания «KYB» принимала участие, а потом и  неожиданно победила в авторитетной премии «Автокомпонент года 2012», а также получила награду в номинации «Мировые автомобильные компоненты 2012». Данные события произошли на мероприятиях «InterAuto 2012» и «MIMS powered by Automechanika 2012».


Статьи по теме