04.10.2012

В России поступили в продажу новые зимние шины Goodyear

Для того, чтобы новые шины были намного лучше предыдущих, для этой модели была использована совсем другая технология изготовления, носящая название Multicontrol Ice

Продажи новейших зимних шин UltraGrip Ice Arctic от знаменитого производителя Goodyear в нашей стране уже начались, так что автомобилисты могут быть вполне спокойны на свои машины при наступлении суровых климатических условий, которыми так славится Россия.


Эти приспособления обладают новой разработанной технологией шипования, которая обеспечит ваш автомобиль отличным сцеплением с дорогой, делая управление им все лучше и лучше, доводя тормозную систему в условиях плохой промерзлой дороги, буквально, до совершенства. Именно такую аннотацию производители определили для новинки.


Для того, чтобы новые шины были намного лучше предыдущих, для этой модели была использована совсем другая технология изготовления, носящая название Multicontrol Ice, благодаря которой вы можете легко передвигаться даже по самому скользкому льду. Необычная структура шин и специальный узор сделают ваш путь по снежной дороге очень безопасным. К тому же, отличная управительная способность автомобиля и более короткий тормозной путь, едете ли вы по мокрому или сухому асфальту – это уже не важно, ведь новая технология 3D BIS позволит вам усовершенствовать свои характеристики движения по покрытой льдом или снегом дороге, для этого, поместив на внешнюю сторону шины больше ламелей.


Эти, в буквальном смысле, совершенные шины UltraGrip Arctic разрабатывались уже не первый год, а именно в течение пяти лет, чтобы облегчить жизнь всех автомобилистов и сделать их зимние путешествия ещё более приятными. Как утверждают в компании Goodyear, они являются полностью безопасными для холодного времени года, так что это то, что вам нужно.

Вы можете заказать статьи и пресс-релизы о шинах на этом сайте.

Статьи по теме