03.11.2008

«Навител Навигатор» с новыми картами Украины и России


28 октября 2008 года состоялась пресс-конференция компании «Центр Навигационных Технологий» (ЦНТ), посвященная презентации новой версии программы «Навител Навигатор» с актуальными картами Украины и России.

 

Обновление навигационного пакета «Навител Навигатор» обусловлено, прежде всего, динамичным ростом зоны географического покрытия и расширением информационной базы продукта, а также выходом компании на  активно развивающийся рынок навигационного программного обеспечения Украины.

В новой версии программы реализованы детальные карты Киева и других городов-миллионников Украины, а также адресная база для них. Разработка пакета началась в 2006 году, и за 2 года не только была создана картографическая основа, но и проведена ее актуализация силами полевых экипажей ЦНТ. Новый «Навител Навигатор» будет востребован не только среди автомобилистов, но и среди активных путешественников.

Кроме того, в новой версии программы обновлена вся карта России: уточнение дорожного графа и адресного плана всех регионов, 3D-развязки дорог по всей территории России и Украины. Также реализована поддержка системы ГЛОНАСС. В дальнейшем планируется расширение зоны покрытия на Украине, а также в Белоруссии и Казахстане.

ЗАО «Центр Навигационных Технологий» – российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве программного обеспечения для навигационных устройств и картографии. В настоящее время ЦНТ является лидирующим поставщиком навигационных программных решений на рынках России и стран СНГ. Основной продукт компании – навигационные пакеты серии «Навител», предлагающие самую обширную картографическую базу данных на российском рынке.

 


Статьи по теме