06.06.2013

Лаконичный Prology CMU-307 поступает в продажу

В продажу поступает новый бюджетный SD/USB-ресивер Prology CMU-307 монтажного размера 1DIN. Этот простой, несложный в управлении аппарат воплощает в себе принцип «ничего лишнего».

В продажу поступает новый бюджетный  SD/USB-ресивер Prology CMU-307 монтажного размера 1DIN. Этот простой, несложный в управлении аппарат воплощает в себе принцип «ничего лишнего».

PLL-тюнер Prology CMU-307обеспечивает качественный прием радиостанций в FM и УКВ-диапазонах, а также способен запомнить настройки 24-х каналов. Аудиофайлы CMU-307 проигрывает, считывая их с USB-носителей и карт памяти SD. Во время воспроизведения на дисплее отображается информация о композиции (название, исполнитель, альбом, жанр и т.д.).

На передней панели ресивера Prology CMU-307 расположен линейный стереовход mini-jack, при помощи которого CMU-307 может воспроизводить и передавать звук на автомобильную акустику практически с любого источника, имеющего соответствующий аудиовыход, например, с MP3-плеера, мобильного телефона или планшетного компьютера.

У новинки Prology CMU-307 предусмотрена возможность дистанционного управления и электронная регулировка параметров звучания, благодаря которой можно подобрать наиболее оптимальные настройки под тот или иной музыкальный жанр.

Часть передней панели Prology CMU-307, на которой расположены энкодер и кнопки управления, является съемной. Классический для подобных моделей дизайн Prology CMU-307 позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любого салона, зеленая подцветка клавиш управления приятно сочетается с корпусом, выполненным в черном цвете.

Производитель обещает, что Prology CMU-307 отличается надежностью, качеством работы, долговечностью и невысокой стоимостью - настоящая мечта любого автовладельца

Производитель обещает, что Prology CMU-307 отличается надежностью, качеством работы, долговечностью и невысокой стоимостью - настоящая мечта любого автовладельца


Статьи по теме