27.06.2013

Delphi пополнила линейку амортизаторов

Компания Delphi добавила шесть новых моделей в линейку амортизаторов для американских и японских автомобилей Toyota Corolla, Hi-Lux и нового Buick GL8.

В рамках серии амортизаторов Delphi предлагает технологии двух типов. Первая представляет собой газовые или гидравлические двухтрубные амортизаторы, которыми производители оригинального оборудования оснащают сегодня 90% автопарка.

Вторая — однотрубные амортизаторы высокого давления, в которых, в отличие от двухтрубных амортизаторов, в одной трубке совмещены функции цилиндра и резервуара. Эта технология предназначена для применения на внедорожной технике и в автомобилях представительского класса. Однотрубные амортизаторы имеют ряд преимуществ, среди которых превосходное время реакции во всех положениях и более высокая точность посадки.

Будучи одним из ведущих поставщиков оборудования в автомобильной промышленности, компания Delphi применяет свои проектные разработки и стандарты качества в отношении всех амортизаторов на вторичном рынке.
В линейку амортизаторов Delphi входят более 1070 наименований, рассчитанных на автомобильные рынки Европы, Ближнего Востока и Африки.  Полный перечень продукции компании также представлен в списке "Tecdoc", где компания Delphi имеет статус поставщика класса А.


Статьи по теме