04.07.2013

Кубок Prology в Кемерово

6 Июля в Кемерово, в парке отдыха "Антошка" пройдет шоу "Кубок Prology.Автозвук.Бои без правил.". Такие соревнования в Кемерово проходят уже девять лет.

Российскому соревновательному автозвуковому движению уже более 20 лет. На сегодняшний день в России проводятся соревнования по шести различным методикам судейства, но, неизменно, самое большое количество зрителей и участников собирают соревнования, основанные на замере звукового давления в салоне автомобиля. Соревнования «Бои без правил» проводятся по упрощенной методике, без сложных правил и специальных дисков, поэтому, принять участие в них может каждый владелец автомобиля, фанат качественного звука.

По традиции соревнования проходят в 6 классах: «Бескузовная мототехника», «Лёгкая категория», «Средняя категория», «Тяжёлая категория», «Супертяжеловесы», «Экстрим». Ожидается, что количество участников в этом году достигнет 100!

Кроме соревнований по автозвуку, зрителей ждёт насыщенная культурная программа, конкурс красавиц «Мисс Автозвук-2013», конкурсы и призы. Впервые в Кемерове весь день на площадке соревнований «Кубок Пролоджи. Автозвук. Бои без правил»  уникальный музыкальный трансформер «ПРОЛОЗАВР 2.0», построенный на компонентах Prology!

Этот угрожающего вида мирный монстр, похожий на гибрид железного птеродактиля и военного истребителя, создаст в парке «Антошка» настоящую праздничную атмосферу, а все желающие смогут не только послушать его звучание, но и сфотографироваться в его кабине!


Статьи по теме