03.12.2013

Новые камеры от компании iON уже в продаже

Представители компании iON объявили об старте продаж новых профессиональных экстрим камер. В частности, на наш рынок будут поставляться сразу 5 новых камер...

Представители компании PublixTrade, которая является официальным представителем бренда iON в нашей стране, объявили о старте продаж профессиональных экстрим-видеокамер на российском рынке. На рынке будет осуществляться реализация сразу пяти моделей видеокамер: Air Pro 2 Wi-Fi, Air Pro Wi-Fi, Air Pro Plus, Speed Pro и Air Pro The Game.

Все упомянутые новинки собраны в водозащитном корпусе и позволяют производить видеозапись/фотосъемку на глубине до 10 метров. При этом максимальное разрешение видеороликов составляет 1920 х 1080 пикселей (скорость записи - 30 кадров/секунда). Предусмотрена возможность изменения разрешения записи до 1280 х 720 пикселей (скорость записи - 60 кадров/секунда).

Для максимального удобства пользования такие модели камер как iON Air Pro 2, Air Pro Wi-Fi и Air Pro The Game оснащаются модулем Wi-Fi, что делает видеокамеры совместимыми с любыми мобильными устройствами, которые управляются посредством операционных систем Android или iOS. Для данных операционных систем разработано специальное приложение, предназначенное для просмотра видео/фото и для осуществления тонкой настройки видеокамер. Кроме того, предусмотрена возможность настройки камер посредством программного обеспечения, совместимого с ОС Mac OS X и Windows.

Что касается просмотра видеороликов и фотоснимков, то в моделях с модулем Wi-Fi эта операция может производиться при помощи мобильного устройства или компьютера, а в моделях без Wi-Fi – исключительно на компьютере. Обратим внимание, что при желании, владельцы камер, не оснащенных Wi-Fi, могут приобрести этот модуль дополнительно и тем самым существенно расширить возможности своего устройства.

Одной из основных особенностей, выделяющих камеры iON из разнообразия аналогичных устройств-конкурентов, является достаточно широкая их комплектация. Многие сталкивались с проблемой, когда, купив камеру, необходимо обзавестись специальными креплениями для нее и другими аксессуарами. Порой, затраты на поиск и приобретение этих аксессуаров сопоставимы со стоимостью самой видеокамеры. Камеры iON лишены этого недостатка, ведь они комплектуются с учетом всех тех потребностей, с которыми может столкнуться пользователь.

В частности, экстрим-камеры iON, которые уже поступили на наш рынок, комплектуются целой линейкой специфических аксессуаров: это и заглушки PODZ с поддержкой связи Wi-Fi, и удобные кейсы, и аккумуляторы, и крепежи, и пульты для дистанционного управления камерами.

Ну и напоследок предоставим таблицу с основными характеристиками каждой новой камеры iON

характеристики камер iON


Статьи по теме