27.07.2013

Новый дилер Audi открылся в Москве

В Июле начал свою работу 56 дилер Audi в России - АЦ Добролюбова.

2013 год становится интенсивным для концерна Audi по темпам роста дилерской сети в России. С начала года компания открыла уже два новых дилерских предприятия - в Краснодаре и Кирове. Третьим по счету становится АЦ Добролюбова - 12-е дилерское предприятие в Москве.

АЦ Добролюбова, расположенный на севере Москвы по адресу ул. Добролюбова д. 2Б, открыт совместно с группой компаний «Дженсер», известным игроком автомобильного бизнеса России. К услугам клиентов - шоу-рум, сервисная зона площадью 2500 м2 с 18 постами, тремя мойками и двумя «прямыми приемками». Весь персонал предприятия прошел обучение в образовательном центре Audi, что гарантирует клиентам сервис по самым высоким стандартам немецкого бренда.

«Сегодня Audi Россия делает еще один шаг навстречу клиентам, - комментирует событие глава Audi в России Елена Смирнова. - Москва - стратегический регион для компании, и благодаря открытию нового дилерского предприятия на севере столицы клиенты получат высококачественный сервис в своем районе. До конца года Audi Россия планирует еще пять открытий».

Дилерская сеть Audi в России динамично развивается и к настоящему времени насчитывает 56 предприятий в 40 российских регионах.


Статьи по теме