29.08.2012

AGC Glass Europe на «Интеравто-2012»

С 28 по 31 августа Дивизион «Автомобильное стекло» AGC Glass Europe представит автостекла нового поколения на 8-й Международной автомобильной выставке «Интеравто-2012».

«Интеравто-2012» традиционно проводится в рамках Московского Международного Автомобильного Салона (ММАС). На двухэтажном стенде AGC, площадью 110 кв.м. вниманию посетителей будет представлено все многообразие продуктов, производимых и реализуемых AGC в России. На первом этаже - образцы новинок автомобильных стекол для моделей FORD FOCUS, TOYOTA CAMRY, MITSUBISHI OUTLANDER, PEUGEOT-408 и LADA LARGUS, а также ветровые стекла с электро-обогревом, теплопоглощающие стекла различной степени затемнения и цвета, ветровые стекла с различными опциями AVO (Added Value Operations), то есть подверженные операциям, добавляющим один или несколько компонентов к стеклу, например, фурнитура, датчики дождя, элементы обдува стекла и т.д.).

На втором этаже стенда  AGC Glass Europe в VIP зоне будут представлены автомобильные стекла нового поколения - уникальные разработки концерна AGC: водоотталкивающее стекло (Water repellant glass (hydrophobic), которое позволяет продолжать движение в дождь без включения дворников; не запотевающее стекло (Antifog glass); автомобильный люк с интегрированным фотоэлементом (sunroof); стекло с изменяемым светопропусканием (Glass with variable light transmission);  супер тонкие ветровые стекла 3,9 мм.

Компания обещает, что клиенты смогут обсудить перспективы дальнейшего развития сотрудничества с коммерческим директором AGC Automotive Europe Энрико Чериани (Enrico Ceriani) и генеральным директором Дивизиона «Автомобильное стекло» AGC Glass Europe по Восточной Европе Платоном Чеботаевым. Всю необходимую информацию об особенностях технологий, производства и стандартов качества автомобильного стекла можно будет получить на стенде у специалистов-технологов AGC.


Статьи по теме