29.09.2009

новые портативные DVD-проигрыватели со встроенным цветным ЖК монитором Prology AMD-100

Стильный тонкий корпус портативного DVD-проигрывателя от Prology скрывают серьезную «начинку», обеспечивающую плееры самыми современными и востребованными функциями.

Торговая марка Prology известная автолюбителям, прежде всего, своими мультимедийными компонентами, расширяет модельный ряд портативных DVD-проигрывателей со встроенным ЖК-монитором и представляет плеер новой серии AMD, который, несомненно, заинтересует активных путешественников.
Среди прочих новинок, поступление в продажу которых запланировано на осень 2009, будет портативный DVD-плеер со встроенными широкоформатным ЖК-экраном размером 10" (254 мм) - Prology AMD-100.

Стильный тонкий корпус портативного DVD-проигрывателя от Prology скрывают серьезную «начинку», обеспечивающую плееры самыми современными и востребованными функциями. Здесь и слот для карт памяти SD, и USB-интерфейс и совместимость со всеми самыми популярными аудио и видеоформатами, среди которых DVD, CD и MP3, VCD, MPEG4, JPEG и AVI. Необходимо добавить, что проигрыватель поддерживают файловую систему GIGA MP3, позволяющую воспроизводить MP3-файлы, записанные на DVD.

Несколько слов и о самом исполнении новинки: корпус монитора выполнен из качественного пластика, с применением глянцевых кожаных вставок с тиснением «под змею». Для того, чтобы вставить диск, необходимо открыть переднюю крышку со встроенным ЖК-монитором. Монитор имеет встроенную стереосистему, гарантирующую довольно приличное звучание, а также возможность подключения как проводных, так и беспроводных стереонаушников Prology AMD-HF, для чего предусмотрен встроенный инфракрасный передатчик.


 

Дополнительное удобство моделей Prology AMD заключается в том, что весь комплекс развлечений будет доступен Вам не только в автомобиле (провод питания для подключения к гнезду прикуривателя входит в комплект), но и дома, на базе отдыха или на даче, благодаря комплектному сетевому источнику питания. Кроме этого, в комплект поставки входят миниатюрные наушники, пульт ДУ, удобная сумка для переноски, а также крепление на подголовник.


Статьи по теме