25.05.2013

Соревнования по автозвуку AMT-Евразия 2013 продолжатся все лето

Стартовали и продолжатся все лето ежегодные соревнования по автозвуку AMT-Евразия-2013. Украсит и озвучит площадку проведения соревнований на этапе в Новосибирске 15 июня новый демо-кар Prology «Пролозавр-2.0».

Ежегодные соревнования по автозвуку AMT-Евразия-2013 стартовали 27 апреля в Краснодаре и продолжатся в течение всего лета. Грандиозное событие для любителей и энтузиастов автозвука прокатится по России с ветерком и, конечно же, с музыкой и будет в буквальном смысле греметь на всю страну. Всего запланировано 19 этапов в 19 городах - Краснодаре, Минске, Алма-Аты, Армавире, Салавате, Ижевске, Новосибирске, Воронеже, Караганде, Железногорске, Тольятти, Чите, Пятигорске, Челябинске, Екатеринбурге, Астане, Санкт-Петербурге, Братске. Финальный этап пройдет 24 августа в Уфе. Официальным партнером AMT-Евразия 2013 снова стал лидер рынка Car Audio&Video Prology, партнером категории «Звуковое давление» выступил многократный чемпион Ground Zero, а «Охранным партнером» - известная марка автосигнализаций Pantera.

Соревнования по автозвуку AMT-Евразия 2013 проводятся в категориях качества звучания, мультимедиа, максимального звукового давления и тюнинга. Как для участников, так и для судей это большой праздник: команды придумывают все новые и новые звуковые инсталляции в своих автомобилях, делятся друг с другом опытом в любимом деле, а квалифицированные судьи обогащают свой опыт. Каждый этап АМТ - это большое и красочное событие для посетителей, которые воочию могут полюбоваться и послушать настоящие шедевры автозвукового строительства, да и для гостей всегда предусмотрены увлекательные конкурсы и викторины. Ни одно из мероприятий АМТ, конечно, не обходится без красивых девушек, поражающих всех своей красотой и хореографическим искусством.

Отдельно в этом сезоне стоит выделить этап, который состоится в Новосибирске 15 июня. Его украсит и озвучит площадку проведения соревнований новый демо-кар Prology «Пролозавр-2.0». Уникальная машина-трансформер, не имеющая аналогов в мире, станет настоящим центром притяжения участников и гостей мероприятия. Всего же на новом демо-каре установлено 12 сабвуферов Prology WOW-12, 16 динамиков Prology Ecstasy EX-823, 36 динамиков Prology Iridium различных размеров, 24 усилителя мощности Prology Elite, 16 видеокамер Parkvision, 16 электроприводов, несколько мониторов, а также видеоресивер Prology MDN-2640. Кроме этого, впервые в конструкции использован звуковой прожектор, способный передавать «звуковой луч» на большие расстояния. В темное время суток «Пролозавр-2.0» просто завораживает: подсветка делает контуры машины фантастическими.

 В темное время суток новый демо-кар Prology «Пролозавр-2.0» просто завораживает: подсветка делает контуры машины фантастическими

 В темное время суток новый демо-кар Prology «Пролозавр-2.0» просто завораживает: подсветка делает контуры машины фантастическими.

Статьи по теме