26.04.2013

АВИЛОН провел «Весенний тест-драйв BMW»

20 и 21 апреля АВИЛОН, лучший официальный дилер BMW 2012 года в России, провел «Весенний тест-драйв BMW». В эти дни гостей ожидала увлекательная и насыщенная программа в уютной дружеской атмосфере.

20 и 21 апреля АВИЛОН, лучший официальный дилер BMW 2012 года в России, провел «Весенний тест-драйв BMW». В эти дни гостей ожидала увлекательная и насыщенная программа. Все желающие могли пройти персональный тест-драйв всего модельного ряда автомобилей BMW. Каждый смог оценить достоинства легендарного баварского бренда.

День прошел в атмосфере драйва, адреналина и позитивных эмоций  - с выступлениями джазового коллектива Chertkov Band и DJ Felini, изысканными угощениями и развлечениями. В перерывах между заездами гости участвовали в соревновании по стрельбе на новом интерактивном лазерном тире, предоставленным компанией Laser Hunter.

Для самых юных участников были организованы увлекательные конкурсы и  тест-драйв на детских автомобилях BMW. Каждый маленький гость получил памятный подарок от компании АВИЛОН и партнера мероприятия компании Кенгуру. А для мам маленьких гостей была представлена интересная экспозиция первоклассных колясок совместного производства Maclaren BMW.

«Весенний тест-драйв BMW» от компании АВИЛОН прошел в уютной дружеской атмосфере. Кроме того для участников тест-драйва была организована лотерея, в которой были разыграны:

- сувениры и аксессуары в стиле BMW;

- сертификаты на длительный тест-драйв BMW 5 серии и BMW X5;

- сертификаты на прохождение обучения в Центре водительского мастерства BMW Driving; Experience,

- сертификаты на полет от вертолетной компании Аэросоюз, являющейся уникальной в своей отрасли в России;

- сертификаты на стрельбу от компании Спортинг Клуб Москва,

- сертификаты на посещение сети магазинов детской одежды Кенгуру.

Статьи по теме