07.08.2009

Prology AVM-720S снова в продаже!

Нет такого автолюбителя, который не любил бы сидеть за рулем. И какой долгой ни была бы для него дорога, удовольствия от нее он получит куда больше, чем его пассажиры.

Нет такого автолюбителя, который не любил бы сидеть за рулем. И какой долгой ни была бы для него дорога, удовольствия от нее он получит куда больше, чем его пассажиры. Кого-то укачает, кто-то, утомленный сиденьем на одном месте, заскучает и начнет засыпать. Чтобы дорога стала такой же увлекательной и для ваших спутников, установите в подголовники сидений вашего авто ЖК-монитор Prology AVM-720S и за возможность поехать на дачу именно с вами развернутся нешуточные споры!

Дисплей монитора AVM-720S имеет интерактивную сенсорную панель управления с графическим интерфейсом, однако функция Touch Screen работает только при подключенном совместимом головном устройстве Prology. В качестве такого головного устройства Prology может предложить достаточно широкий выбор мультимедийных центров MDD-722T, Prology MDD-7300T, Prology MDD-719T, Prology MDD-716, Prology DD-730T Prology PAV-1550T, Prology MDN-2650T и Prology MDN-1750T. Поэтому, если Вы привыкли ездить на заднем сиденье автомобиля, но хотите сами управлять системой развлечения в пути, не обращаясь к водителю или переднему пассажиру с просьбой поменять радиостанцию или поставить другой трек на CD, Prology AVM-720S станет для вас отличным выбором.

Монитор поддерживает основные системы цветности PAL/SECAM/NTSC, имеет формат изображения 16:9, что, несомненно, оценят любители DVD. В устройстве предусмотрена корректировка яркости, контрастности и цветовой насыщенности изображения. Для подключения внешних устройств аудио и видео сигнала устройство оснащено линейными RCA входами, разъемом mini-jack на лицевой панели, так же есть выход на наушники. При использовании камеры заднего вида предусмотрен режим зеркального разворота изображения. В комплект поставки Prology AVM-720S входят корзина для инсталляции в подголовник и вся необходимая электрическая проводка. Мультимедийная техника Prology - идеальный выбор для семейного автомобиля!

 

Инструкция пользователя к Prology AVM-720S


Статьи по теме