20.06.2013

Автомобили Acura – самые актуальные в США

Авторитетная компания Edmunds подвела итоги своей ежегодной премии «Best Retained Value Awards». Acura получает эту премию уже второй год подряд.

Авторитетная компания Edmunds, которая с 1966 года занимается анализом первичного и вторичного автомобильного рынка США и предоставляет американским покупателям актуальную информацию о наиболее интересных предложениях и новинках, подвела итоги своей ежегодной премии «Best Retained Value Awards».

На протяжении года эксперты Edmunds при помощи собственного инструмента измерения остаточной стоимости автомобиля («True Market Value») оценивали все модели вторичного рынка США и пришли к выводу о том, что после 5 лет эксплуатации модели Acura минимально теряют в цене при дальнейшей  перепродаже. По итогам исследования бренд Acura уже второй год подряд получает престижную награду Best Retained Value Awards.  Эксперты Edmunds отметили, что после 5 лет эксплуатации автомобили Acura сохраняют самую высокую остаточную стоимость (45,1%) и являются наиболее актуальными для приобретения и дальнейшей перепродаже.

«Признание от компании Edmunds подчеркивает явные преимущества бренда Acura, такие как премиальность, функциональность и технологичность по приемлемой цене, которую не могут предложить наши конкуренты»,  -прокомментировал получение престижной премии вице-президент по продажам Acura в США Джефф Конрад.

Напомним, в 2012 году бренд Acura стал самым быстрорастущим люксовым брендом на рынке США с ростом продаж 26,7% по сравнению с предыдущим годом. Выход новых моделей - бизнес-седана Acura ILX, второго поколения компактного кроссовера Acura RDX и флагманского седана Acura RLX значительно повлияли на рост спроса на автомобили Acura на американском рынке. А появление флагманов модельного ряда - семиместного внедорожника Acura MDX, который скоро появится в дилерских центрах США, и 370-сильного Acura RLX с гибридным приводом Sport Hybrid Super-Handling All-Wheel Drive поможет еще больше закрепить успешные продажи.

Семиместный внедорожник Acura MDX скоро появится в дилерских центрах США

Семиместный внедорожник Acura MDX скоро появится в дилерских центрах США


Статьи по теме