04.04.2014

Acura на пути в Россию

В скором времени состоится открытие двух официальных дилерских центров Acura в России.

26 апреля 2014 года состоится долгожданное событие для российских покупателей – торжественное открытие дилерских центров Acura. В этот день свои двери откроют дилерские центры «ФК Моторс» (77 км МКАД, внутренняя сторона) и «Авторусь» (51 км МКАД, внутренняя сторона). В рамках этих знаменательных событий запланированы тест-драйвы, благодаря которым все желающие смогут оценить достоинства SUV Acura. Покупателям премиального бренда будет предложен комфортный и функциональный кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX.

Стоит отметить, что уже сегодня клиенты имеют возможность заказать кроссоверы MDX и RDX в ДЦ Honda - «ФК Моторс» и «Авторусь».

Напомним, что на российском рынке 7-местный кроссовер Acura MDX будет предлагаться в двух комплектациях – Techno и Advance.

В модификации Techno Acura MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Также в данной комплектации Acura MDX оборудован мультифункциональным рулевым колесом с функциями управления аудио, телефоном, круиз-контролем, 3-зонным автоматическим климат-контролем, электрорегулировкой кресла водителя в 10-ти направлениях, подогревом передних и задних кресел, 2-позиционной поясничной поддержкой кресла водителя с электроприводом, электрорегулировкой руля по высоте и вылету с функцией памяти, отделкой сидений натуральной кожей и системой принудительного переключения передач подрулевыми "лепестками".

3-е поколение MDX получило наивысшую оценку по безопасности в тестах NHTSA и Top Safety Pick в рейтинге от IIHS. В стандартной комплектации Techno премиальный кроссовер оснащен всеми передовыми системами пассивной и активной безопасности.

Цена на 7-местный MDX в комплектации Techno стартует от 2 499 000 рублей.

В версии Advance по сравнению с модификацией Techno кроссовер Acura MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева (Оливковый ясень), солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX. Также в данной комплектации помимо перечисленных в версии Techno систем активной безопасности SUV оснащается системой предотвращения столкновения CMBS и индикатором "слепых зон" BSI.

Цена на модификацию Advance стартует от 2 799 000 рублей.

На российском рынке кроссовер Acura RDX будет предлагаться в комплектации Techno. Компактный SUV оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

Интерьер второго поколения Acura RDX отличается высококачественными материалами отделки. Сидения с отделкой из натуральной кожи оборудованы функцией подогрева, а водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8 направлениях и 2-позиционную поясничную поддержку (с запоминанием положения кресла и зеркал заднего вида). Также кроссовер оснащен люком с электроприводом, 5-дюймовым i-Mid дисплеем, премиальной аудиосистемой Acura Premium Sound System (с шестью динамиками, функцией беспроводной связи, и сабвуфером, поддержкой форматов MP3, WMA, CD, входами AUX и USB). Дополнительный комфорт водителю и пассажирам обеспечивает адаптивный электроусилитель рулевого управления, мультифункциональное рулевое колесо, двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, системы принудительного переключения передач подрулевыми “лепестками” и помощи при старте в гору HSA.

Следует отметить, что 2-е поколение Acura RDX также получило наивысшую оценку по безопасности в тестах NHTSA и Top Safety Pick в рейтинге от IIHS. Премиальный кроссовер оснащен передовыми системами пассивной и активной безопасности.

В комплектации Techno компактный кроссовер будет доступен от 2 199 000 рублей.

До официального открытия дилерских центров Acura познакомиться с автомобилями можно в ДЦ Honda, расположенных по адресам:

ДЦ «Авторусь» - Москва, Севастопольский пр-т, 56A, здание Honda Центр,

ДЦ «ФК Моторс» - Москва, пересечение Щелковского ш. и МКАД 104 км (внешняя сторона.

Дилерские центры Acura откроются 26 апреля 2014 года по адресам:

ДЦ Acura Авторусь – Москва, 51 км МКАД, внутренняя сторона.

ДЦ Acura ФК Моторс - 77 км МКАД, внутренняя сторона.


Статьи по теме