30.12.2013

Мечты о будущем становятся настоящим

Компания Acura запускает официальный сайт в Новом году.

1 января 2014 года Acura запускает официальный сайт в России под слоганом "Ваши мечты о будущем становятся настоящим".

Портал станет основным источником информации об истории, корпоративном духе и внутренней философии премиального бренда, а также ознакомит с последними новостями компании и свежими рекламными роликами. Кроме того, посетители сайта смогут получить подробную информацию о спецификациях моделей, которые станут основой модельного ряда в России. Раздел “Технологии новых открытий” будет посвящен семиместному кроссоверу MDX, а вкладка “Стиль без компромиссов” познакомит посетителей с компактным SUV – RDX.

Посетители сайта смогут в полной мере ознакомиться с технологиями и инновациями, которые инженеры компании привнесли в кроссоверы MDX и RDX, а конфигуратор моделей позволит будущим клиентам максимально персонифицировать автомобиль, согласно своим предпочтениям. Следует отметить, что все желающим будет представлена возможность заранее оставить заявку на тест-драйв.

Запуск официального сайта поможет наладить более эффективную обратную связь с будущими клиентами, а также даст возможность оперативно реагировать на критику и замечания.


Статьи по теме