01.11.2011

Завод Allison Transmission в Венгрии готов к работе

В сентябре 2010 г. компания Allison Transmission объявила о планах построить современный завод по производству трансмиссий в Сентготтхарде, Венгрия. После торжественного открытия завод Allison Transmission в Венгрии официально начал свою работу.

В сентябре 2010 г. компания Allison Transmission объявила о планах построить современный            завод по производству трансмиссий в Сентготтхарде, Венгрия. После торжественного открытия завод Allison Transmission в Венгрии официально начал свою работу. В настоящее время новый завод производит автоматические трансмиссии Allison серии 3000, 4000 и Torqmatic® для международных клиентов компании.

Сентготтхард, Венгрия - Более 200 клиентов, производителей, официальных лиц Венгрии и сотрудников Allison собрались для празднования официального открытия венгерского завода по производству трансмиссий Allison в Сентготтхарде в Венгрии.

В сентябре 2010 г. Allison объявила о планах по строительству нового завода в Сентготтхарде. Такое решение было принято из-за того, что трансмиссии Allison пользуются высоким спросом у производителей автобусов и грузовых автомобилей по всей Европе и на развивающихся рынках. Allison Transmission является ведущим поставщиком автоматических коробок передач для среднетоннажного и тяжелого коммерческого транспорта, в том числе военной техники, задействованной на территории США, и гибридных силовых установок для междугородных автобусов.

Allison также объявила, что в течение нескольких недель будет открыт новый Центр индивидуальной адаптации продукции при заводе в Сентготтхарде. Подбор индивидуальных модификаций, позволяющих предоставить оптимальное решение для конкретных требований заказчика, снизит время сборки силовой установки автомобиля и увеличит общую эффективность.

Дэвид Л. Пэриш, вице-президент по производству Allison Transmission

Дэвид Л. Пэриш, вице-президент по производству Allison Transmission, отметил: «Более 10 лет мы использовали завод в Сентготтхарде совместно с General Motors Opel Венгрия. Мы достигли высокого уровня сотрудничества в области производства и установили тесные профессиональные отношения, которые сохранятся на всю жизнь. Я хотел бы поблагодарить General Motors Opel за их поддержку и содействие при строительстве нового собственного завода Allison».

Allison Transmission

Allison Transmission

Allison Transmission завод в Венгрии

Allison Transmission открытие завода в Венгрии

Allison Transmission открытие завода в Венгрии

Allison Transmission новый завод в Венгрии

Allison Transmission новый завод в Венгрии

 

 

 


Статьи по теме