13.03.2010

USB-интерфейс Alpine KCE-635UB

Модуль Alpine KCE-635UB – это универсальный видеоинтерфейс, для тех, кто хочет смотреть фильмы и слушать музыку со своих портативных USB-устройств.

Аксессуары, традиционно представляемые Alpine в большом количестве, в этом году пополнились USB-интерфейсом Alpine KCE-635UB.

Модуль Alpine KCE-635UB - это универсальный видеоинтерфейс, для тех, кто хочет смотреть фильмы и слушать музыку со своих портативных USB-устройств. Он позволяет прослушивать музыку с USB-«флешек» или портативных жестких дисков, а также просматривать видеофильмы в форматах MPEG-1/2/4, Windows Media, DivX 4 и DivX 5. Устройство имеет удобный интерфейс, встроенный MP3-плеер с отображением обложек альбомов и программу просмотра изображений. При использовании с iXA-W404R или iXA-W407BT поддерживается прямое сенсорное управление Direct Touch.

Alpine KCE-635UB отлично интегрируется в развлекательную систему для пассажиров задних сидений. Им можно управлять с помощью кнопок на подвесном мониторе или с помощью ИК-пульта ДУ при работе с любым монитором Alpine.


Статьи по теме