01.04.2009

Новый видеоинтерфейс для iPod – Alpine KCE-425i.

Владельцы плеера по достоинству оценили удобство этого гаджета и используют его повсюду. Естественно желание внедрить iPod и в аудиовидеосистему автомобиля.

Плееры iPod продолжают завоевывать популярность. Владельцы плеера по достоинству оценили удобство этого гаджета и используют его повсюду. Естественно желание внедрить iPod и в аудиовидеосистему автомобиля. Компания Alpine предложила для решения этой задачи новый интерфейс - Alpine KCE-425i. При помощи этого блока можно подключить iPod к мониторам и станциям Mobile Media Alpine, а также к штатным автомобильным мониторам с видеовходом. Alpine KCE-425i формирует и выдает на свой видеовыход (композитный и S-Video) графический пользовательский интерфейc, позволяющий без труда получить полный доступ ко всему содержимому iPod - к музыке, плейлистам, видеофильмам и клипам. Экранный интерфейс - многоязычный. Не может не радовать наличие русского языка.

Если интерфейс подключен к монитору Alpine, то управление воспроизведением может осуществляться прямо с сенсорного экрана. Если же KCE-425i подключен к штатному монитору, то для управления используется прилагаемый к интерфейсу пульт ДУ. Поддерживается работа со всеми новейшими моделями iPod, включая iPod touch второго поколения и iPod nano четвертого поколения.

 

Рекомендуемая розничная цена видеоинтерфейса Alpine KCE-425i в России составляет 292 у.е.

Кстати, в каталоге Альпайн также появились штатные магнитолы с GPS навигацией. Такие устройства экономят деньги - эти магнитолы стоят дешевле, чем обычная магнитола и GPS навигатор.


Статьи по теме