14.04.2014

Новый «продукт» от Audi

Компания Audi представляет новую программу выгодной покупки автомобиля в кредит.

Audi Russia совместно с ООО «Фольксваген Банк РУС» запускает новую программу кредитования на приобретение автомобилей Audi, которая предусматривает возможность обратного выкупа автомобиля дилером по остаточной стоимости, что вместе с другими факторами позволяет снизить ежемесячные платежи по кредиту. В конце срока кредитования владелец Audi сможет выбирать, каким образом погасить остаточный платеж по кредиту: за счет собственных средств или за счет средств, полученных в результате выкупа автомобиля официальным дилером Audi.

Новый кредитный продукт доступен для всех моделей Audi, включая даже спортивный Audi R8. Остаточный платеж может составлять от 20 до 65 процентов от стоимости автомобиля в зависимости от модели Audi и срока кредита. С помощью программы Audi Credit Premium клиент сможет приобрести автомобиль, внося от 15 процентов от его цены в качестве первоначального взноса по кредиту.

Например, стать владельцем Audi Q3 1.4 TFSI S tronic стоимостью 1 255 000 рублей можно, оформив кредит на три года с ежемесячным платежом 12 291 рублей. Первоначальный взнос может варьироваться, а срок кредита может составить 12, 18, 24, 30 или 36 месяцев. Подбор различных параметров дает возможность оптимизировать кредит для каждого покупателя, в том числе выбрать более дорогой автомобиль, сохранив расходы на прежнем уровне. Требования по необходимым документам и другие условия можно узнать у официальных дилеров Audi, участвующих в новой программе.

 «Любое кредитное предложение привлекает покупателей, – отмечает глава Audi в России Елена Смирнова. – Особенно это важно для премиум-брендов. Многие мечтают об Audi, и новая программа позволит им реализовать эту мечту гораздо быстрее. Различные кредитные программы стали основным методом приобретения автомобилей во всем мире и пользуются растущей популярностью в России. При этом покупатели очень внимательно следят за условиями. Например, в 2013 году, как только мы вывели на рынок кредитное предложение по 5,9%, доля автомобилей, проданных в кредит, выросла более чем в 10 раз! Поэтому мы уверены, что новое предложение Audi Credit Premium также заинтересует многих клиентов».


Статьи по теме