27.05.2013

Новый Audi A3 Sedan дебютировал в «Гараже»

В Центре современной культуры «Гараж» 23 мая состоялась важная премьера – стильный и динамичный Audi A3 Sedan предстал перед российской публикой и был по достоинству оценен гостями вечера.

В Центре современной культуры «Гараж», давнего партнера Audi Russia, 23 мая состоялась важная премьера от марки с четырьмя кольцами. Стильный и динамичный Audi A3 Sedan предстал на сцене перед российской публикой во время перформанса с участием знаменитого пианиста Антона Баронина и DJ Pasha Portnov. А в финале вечера выступила берлинская группа BLITZKIDZ MVT.

Контуры престижного седана, легкость и спортивный стиль - в этот вечер центром экспозиции в знаменитом «Гараже» был новый Audi A3 Sedan. Компактный седан с характерными чертами купе никого не оставил равнодушным. Среди гостей можно было увидеть российских знаменитостей и спортсменов, давних поклонников и друзей концерна Audi: актеров Дмитрия Дюжева и Артема Михалкова, телеведущую Татьяну Геворкян, дизайнеров Константина Гайдая и Екатерину Добрякову, фехтовальщицу на саблях Софью Великую, конькобежца и посла «Сочи 2014» Ивана Скобрева, автогонщика Романа Русинова и продюсера, участника музыкального проекта Vengerov & Fedoroff Дмитрия Фёдорова.

«С появлением A3 Sedan в модельной линейке компания Audi входит в новый сегмент рынка, - прокомментировала глава Audi в России Елена Смирнова. - Этот шаг обусловлен стратегической задачей концерна: предложить клиентам лучший автомобиль в каждом классе. Компактные городские седаны пользуются большой популярностью на мировых рынках, и А3 в кузове седан имеет все шансы стать лидером этого динамично развивающегося сегмента».

Эффектный дизайн и выдающиеся технические характеристики Audi A3 Sedan по достоинству оценили гости вечера, многие из которых с нетерпением ждут сентября, когда новинка появится в салонах. Благодаря удлиненной колёсной базе салон Audi A3 Sedan предоставляет пассажирам уровень комфорта, сравнимый со старшими моделями концерна. Внушительный список стандартного оборудования может быть расширен по желанию клиента; в число опций входят различные дизайнерские решения, а также варианты акустических и мультимедийных систем.

«Audi - это символ инноваций во всем мире, - сказала также Елена Смирнова. - Подтверждая этот факт, каждый новый автомобиль появляется на рынке с новыми высокими технологиями. На Audi A3 Sedan впервые в этом классе мы представляем систему автоторможения Audi Presense front. Я уверена, что в больших мегаполисах, для которых и предназначен автомобиль, эта функция будет очень востребована».

К началу продаж российским клиентам будут предложены две версии Audi A3 Sedan - с бензиновыми турбированными двигателями TFSI мощностью 122 л.с. и 180 л.с. Позже появится модификация с дизельным мотором 2.0 TDI мощностью 143 л.с.

 В Центре современной культуры «Гараж» 23 мая стильный и динамичный Audi A3 Sedan предстал перед российской публикой и был по достоинству оценен гостями вечера.

 В Центре современной культуры «Гараж» 23 мая стильный и динамичный Audi A3 Sedan предстал перед российской публикой и был по достоинству оценен гостями вечера.

Audi Russia благодарит своего давнего партнера Центр современной культуры «Гараж» за поддержку в проведении мероприятия.

Статьи по теме