07.08.2012

Названы российские цены на Audi A3

Компания Audi объявила цены на новый трехдверный хэтчбек Audi A3. Цены на переднеприводный вариант начинаются от 1 млн 82 тыс рублей. Первые автомобили появятся у дилеров в сентябре.

Компания Audi объявила цены на новый трехдверный хэтчбек Audi A3.  Цены на переднеприводный вариант Audi A3 начинаются от 1 млн 82 тыс рублей, а полноприводный - от 1 млн 166 тыс рублей. Первые автомобили появятся у дилеров в сентябре.

Первоначально модель будет доступна только с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 180 лс, семиступенчатым «роботом» S tronic с двумя сухими сцеплениям, в модификациях с передним или полным приводом. Другие варианты силовых агрегатов для Audi A3 на российском рынке появятся позже.

В базеAudi A3 будет оснащаться фронтальными и боковыми подушки безопасности, подушкой для защиты коленей водителя. Также в качестве стандартного оснащения в новом хэтчбеке будут представлены система стабилизации, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, кондиционер, обогрев передних сидений, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и 2,5-дюймовыми монохромным дисплеем, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски.

В качестве опций для Audi A3 будут доступны адаптивный круиз-контроль, система слежения за «мертвыми зонами», камера заднего вида, различные версии парковочных систем, мехатронное шасси Audi Drive Select, навигация, мультимедийная система MMI с «тач-падом», адаптивные ксеноновые фары головного света, пакеты внешней и внутренней отделки S line.

Салон и приборная панель Audi A3

Салон и приборная панель Audi A3


Статьи по теме