10.12.2013

Audi в сердце Олимпийской столицы

3 декабря состоялось открытие нового дилерского центра Ауди Центр Сочи. Дилерское предприятие располагается в столице Олимпийских зимних Игр, и на период с 6-23 февраля станет центром технического обслуживания 783 автомобилей Audi Олимпийского автопарка.

Новый дилерский центр Audi концепции «Терминал»  открылся 3 декабря в Сочи. Общая площадь Ауди Центр Сочи составляет 2100 м2. Площадь шоу-рума 450м2 и рассчитана на экспозицию 12 автомобилей. В дилерском центре 6 сервисных постов, 1 пост мойки и 1 пост активной диагностики.

Первые дилерские центры в уникальной концепции «Терминал» были открыты в Краснодаре, Ростове и Москве. Как и в других дилерских центрах в концепции «Терминал» здание Ауди Центр Сочи отражает в себе последние тенденции в области дизайна. Фасад выполнен из алюминиевой конструкции с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления современного шоу-рума подчеркивают спортивный характер экспонированных автомобилей. Интерьер также выполнен в высокотехнологичном стиле. Наклонная стена шоу-рума с покрытием из серого гравия символизирует гоночный трек, что в очередной раз напоминает клиентам об успехах Audi в автоспорте. Гоночная тема продолжается и с плавным переходом стены в пол: автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство в шоу-руме, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей.

Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

«Audi демонстрирует стабильный рост и устойчивое развитие на российском рынке. Поэтому появление новых дилерских центров – это показатель нашего успеха, – комментирует новость Елена Смирнова, глава Audi в России. – Открытие нового дилерского центра в Сочи обуславливается высоким спросом на автомобили Audi в регионе, а также необходимостью обеспечить техническое обслуживание Олимпийской флотилии».

Помимо обширной экспозиции автомобилей Ауди Центр Сочи предоставляет своим клиентам сопутствующие услуги кредитования от партнеров, лизинг и услуги страхования. Специалисты центра также могут установить дополнительное оборудование и охранные системы, провести гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт.


Статьи по теме