20.05.2014

Audi назвала лучшие центры в России

Подведены итоги конкурса среди дилерских предприятий Audi в России, где лучшим в Москве и Санкт-Петербурге был признан «Ауди Центр Север».

Компания Audi провела конкурс на лучший дилерский центр марки в России. Оценка работы дилерских предприятий проводилась на основе целого ряда показателей: от выполнения плана продаж и соответствия уровня сервиса стандартам Audi до качества оформления шоу-рума.

В сегменте премиум, компания Audi лидирует в России в двух важнейших рейтингах – удовлетворенности клиентов сервисом (исследование IACS 2013) и автомобилем в целом (исследование NCBS).

В связи с этим при определении лучших дилеров в России особое внимание уделялось качеству обслуживания клиентов и уровню профессиональной подготовки персонала. Чтобы определить лидеров по этим показателям, были организованы выборочные проверки, в том числе по методу «тайного покупателя» и «тайного клиента сервиса».

Победителями в трех номинациях стали:

​ ·Лучший дилер двух столиц: «Ауди Центр Север» (Москва)

​ ·Лучший региональный дилер: «Ауди Центр Красноярск»

​ ·Лучший сервисный центр: «Ауди Сервис Калининград»

Предприятия-победители смогут использовать почетные титулы в рекламе и других маркетинговых коммуникациях. Контактные данные компаний займут привилегированные позиции в списке дилеров на официальном сайте Audi в России.

«Борьба в конкурсе продолжалась до последнего момента, – говорит глава Audi в России Елена Смирнова. – Качество работы с клиентами и уровень сервиса приоритетны для нас, и мы рады, что все дилерские предприятия показали хорошие результаты, а победители – и вовсе блестящие. Audi, по результатам конкурса «Автомобиль года в России», третий год подряд одерживает победу в номинации «Любимая марка». Дилеры во многом являются лицом Audi, и то, что бренд с четырьмя кольцами пользуется доверием россиян – в том числе их заслуга. Поздравляю лучших из лучших и желаю дальнейших успехов!».


Статьи по теме