26.02.2013

Ауди Центр Кубань – первый дилерский центр в России в концепции «Терминал»

Просторное, современное здание Ауди Центр Кубань не имеет аналогов в России и отражает самые современные тенденции в области дизайна и стандартов обслуживания.

Дилерский центр Ауди Центр Кубань на Аэропортовской улице в Краснодаре открыл давний и надежный партнер Audi Russia в регионе - холдинг «ААА Моторс». Новый дилерский центр был построен за 12 месяцев, объем инвестиций составил 450 млн. рублей. Ауди Центр Кубань - второй дилерский центр Audi компании «ААА моторс»  в Краснодаре и третий по счету  в Краснодарском крае.

В России спрос на автомобили Audi в сегменте премиум растет самыми стремительными темпами. В 2012 году рост продаж составил +44,1% в целом по России и +31,7% в Краснодарском крае. Данная динамика спроса на автомобили Audi требует от автопроизводителя расширения дилерской сети для сохранения высоких стандартов обслуживания.

Предприятие стало первым в России с точки зрения реализации уникальной архитектурной концепции «Терминал». Дилерский центр характеризуют четкие внешние контуры, большая площадь остекления, выверенная ассиметрия внутреннего оформления, идеальное взаимное расположение многоуровневого шоу-рума и сервисной зоны. Дизайн нового комплекса отражает основные ценности марки с четырьмя кольцами - прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

Впечатляют и рабочие параметры Ауди Центр Кубань:

-   общая площадь - 4700 м2;

-    площадь шоу-рума - 800 м2;

-    количество автомобилей в шоу-руме - до 18;

-    количество сервисных постов - 21;

-    зоны выдачи - 2;

-    зоны приемки - 2.

Клиенты Ауди Центра Кубань могут пройти тест-драйв автомобилей Audi, включая последние новинки модельного ряда - Audi A3 и обновленный SUV Audi Q5.

«В шоу-руме «Терминал» визуально отражены ценности марки Audi - инновации, динамичность, изысканность и прогрессивность, - отмечает глава Audi Russia Елена Смирнова. - Открывая сегодня Ауди Центр Кубань, мы продолжаем развивать дилерскую сеть по всей стране, чтобы обеспечить премиальный уровень обслуживания клиентам».

Высокий уровень взаимодействия Audi Russia с партнерами был неоднократно отмечен высшими баллами в рейтинге DSI (Dealer Satisfaction Index). В 2012 году общий балл Audi Russia составил 4,17 (максимальная оценка - 5), что позволило марке уверенно обойти конкурентов. Исследование проводится в седьмой раз, и уже в пятый раз Audi Russia поднимается на первую строчку рейтинга.

По словам генерального директора «ААА моторс» Олега Ландина, автомобили и внедорожники Audi пользуются заслуженной популярностью среди жителей Краснодарского края. Благодаря открытию Ауди Центра Кубань в Краснодаре будет представлен весь модельный ряд марки, а сервисные мощности для обслуживания многочисленного парка автомобилей Audi будут увеличены на 120%.

В числе преимуществ Ауди Центра Кубань - удобное расположение на Западном объезде по дороге в аэропорт, Сочи и Ростов, в составе автодеревни из 11 салонов. Клиент, направляющийся в аэропорт, может оставить свой автомобиль на сервисное обслуживание на время отъезда. К услугам клиента кафе, зона wi-fi. Клиентам автоцентра доступна VIP-программа сервисного обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое.

Штат сотрудников автоцентра насчитывает 65 высококвалифицированных специалистов. Персонал центра прошел обучение в Академии Audi, что гарантирует оперативность и соблюдение высочайших стандартов обслуживания клиентов. Каждому клиенту нового дилерского центра предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнеров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

Ауди Центр Кубань стало 53 дилерским центром Audi в России; Ауди Центр Кубань призван удовлетворить растущий спрос на автомобили марки, а также повысить качество обслуживания клиентов в динамично развивающемся регионе страны.

Ауди Центр Кубань стало 53 дилерским центром Audi в России; Ауди Центр Кубань призван удовлетворить растущий спрос на автомобили марки, а также повысить качество обслуживания клиентов в динамично развивающемся регионе страны.


Статьи по теме