03.04.2014

Audi воплощает планы в жизнь

В превом квартале 2014 года компания Audi открыла три новых дилерских предприятия: в Архангельске, Туле и в Хабаровске.

Компания Audi продолжает выполнять план по расширению дилерской сети в России: за первый квартал 2014 года компания открыла сразу три новых дилерских предприятия: в Архангельске, Туле и в Хабаровске.

Открытие АЦ Хабаровск состоялось в начале январе 2014 года. Дилерский центр встречает клиентов Audi в светлом и просторном шоу-руме, площадью 340 кв.м., где экспонированы восемь автомобилей. В сервисной зоне располагаются пять современных постов.

Официальный дилер Audi в Архангельске – АЦ Архангельск – обладает шоу-румом на шесть автомобилей, прямой приемкой, тремя постами в зоне сервиса, а также автомойкой. Во втором квартале 2014 года на территории предприятия начнет свою работу подразделение по продаже Audi с пробегом :plus.

Третье открытие первого квартала – АЦ Тула – располагает в общей сложности 11 постами, в том числе прямой приемкой с диагностической линией. Площадь демонстрационной и клиентской зоны составляет 350 кв.м, а сервисного цеха – 850 кв.м.

«Тот факт, что за первый квартал 2014 года в России распахнули свои двери сразу три новых дилерских предприятия Audi – это лучшее подтверждение того, что вектор развития бизнеса выбран верно, – говорит глава Audi в России Елена Смирнова. – Наша основная цель – быть как можно ближе к клиенту, именно поэтому развитие дилерской сети наша приоритетная задача. В 2014 году запланирован ряд открытий новых Audi-центров, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а к 2018 году их количество должно достичь знаковой отметки в 100 предприятий».


Статьи по теме