13.03.2013

Подведены итоги конкурса «Мисс АВИЛОН Hyundai 2013»

8 марта в Международный женский день в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН состоялось подведение итогов конкурса «Мисс АВИЛОН Hyundai 2013».

8  марта в Международный женский день в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН состоялось подведение итогов  конкурса «Мисс АВИЛОН Hyundai 2013». На протяжении двух недель на официальных страничках АВИЛОН Hyundai  в социальных сетях "ВКонтакте" и "Facebook" активно проходило голосование среди самых красивых поклонниц корейской марки. Каждая девушка была достойна победы, но в финал вышли только две прекрасные участницы сообществ. По мнению пользователей "ВКонтакте" почетного звания больше всего была достойна Евгения Залозная, а на странице "Facebook" лидером стала Екатерина Гришакина.

На церемонии награждения в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН  девушкам торжественно вручили диадемы и праздничные ленты. Также руководство дилерского центра подарило им туристическую путевку на  Кипр и ценные сувениры от партнера мероприятия, «Кредит Европа Банк». После официальной части для победительниц конкурса была организована профессиональная фотосессия на фоне стильных и ярких автомобилей Hyundai.

Помимо девушек, на мероприятии присутствовало большое количество гостей. Специально для них на протяжении всего дня проводились конкурсы,  за участие и победу в которых они получали подарки от компании «АВИЛОН Hyundai» и партнеров праздника.

Статьи по теме