17.12.2012

АВИЛОН – лучший дилер Volkswagen 2012 года в России

В субботу, 15 декабря, в автоцентре Volkswagen компании АВИЛОН состоялось торжественное награждение официального дилера со стороны главы марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

В минувшую субботу, 15 декабря, в автоцентре Volkswagen компании АВИЛОН состоялось торжественное награждение официального дилера со стороны главы марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаила Семинихина почётными премиями по итогам работы в 2012 году. На церемонии также присутствовали генеральный директор  холдинга «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» Андрей Павлович и директор дилерского центра Volkswagen компании АВИЛОН Павел Константинов.

По итогам работы компания АВИЛОН удостоена сразу двух наград в престижных номинациях:

- «Лучший Дилер по продаже коммерческих автомобилей Volkswagen в России в 2012 году»
- «Дилер №1 в России по корпоративным продажам коммерческой техники Volkswagen в 2012 году».

Михаил Семенихин высоко оценил работу дилерского центра АВИЛОН  и отметил весомый вклад, который компания внесла в общий успех продвижения коммерческих автомобилей Volkswagen в России. Павел  Константинов, в свою очередь, поблагодарил марку за оказанную поддержку и плодотворное сотрудничество. «Высокие показатели по продажам коммерческого транспорта для АВИЛОН всегда были одной из важнейших задач автоцентра. Такое же внимание уделяется и корпоративному направлению автомобильной деятельности компании. Этот несомненный успех стал следствием профессиональной и сплочённой работы всех без исключения сотрудников дилерского центра и их общей нацеленности на результат!»,- отметил Павел Константинов.

По итогам 11 месяцев 2012 года АВИЛОН передал своим Клиентам 1 614  коммерческих автомобилей Volkswagen.  Это позволило компании увеличить долю среди всех дилеров марки в Москве до 19%, а в России - до значимых 8%.Столь высокая московская доля рынка говорит о том, что каждый 5-й коммерческий автомобиль Volkswagen был приобретён и передан счастливым автовладельцам именно в компании АВИЛОН.

«Стоит отметить, что автоцентр «АВИЛОН Volkswagen» также стал самым эффективным и результативным дилерским центром и внутри «АВТОМОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ АВИЛОН» - резюмировал поздравительные речи генеральный директор холдинга Андрей Павлович - «Динамика роста продаж коммерческой техники Volkswagen по итогам периода декабрь-ноябрь этого года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в компании АВИЛОН составила внушительные 73%!»

 «Обещаем, что мы не будем останавливаться на достигнутом, компания АВИЛОН Фольксваген будет продолжать расти, совершенствоваться, радовать своих клиентов новыми удобными услугами и комфортными условиями покупки. Мы желаем всем автолюбителям, настоящим и будущим поклонникам марки Volkswagen счастья, тепла и побольше улыбок в наступающем новом году!», - заключил Андрей Павлович.


Статьи по теме