28.08.2013

Avito показали эффектные авто

В связи с увеличением максимальной скорости на ряде московских улиц специалисты компании Avito рассказали о некоторых автомобилях, подходящих для быстрого города.

С начала августа максимально допустимая скорость на ряде московских улиц увеличена. До 80 км/ч теперь можно разогнаться на Ленинградском проспекте от ТТК до Ленинградского шоссе и на Звенигородском шоссе от ТТК до МКАД. Также повышен скоростной режим на трассе М-4 «Дон» (до 130 км/ч). В дальнейшем планируется повысить максимальную скорость и на других федеральных автодорогах. Специалисты AVITO Авто нашли на сайте несколько стильных авто, на которых вы сможете с удовольствием прокатиться по этим и другим скоростным трассам.

Ford Focus ST – это заряженная версия одной из самых популярных моделей планеты. На первый взгляд – перед нами обычный «фокус», но под капотом у него горячее 2,5-литровое сердце, а в салоне вас ждут спортивные сиденья с боковой поддержкой – без них не обойтись на крутых поворотах. Средняя стоимость «горячего» ST – от 420 тыс. рублей.

Еще один городской «болид» – Porsche Boxster. Родстер с шестицилиндровым оппозитным мотором, выдающим до 220 л.с., способен произвести впечатление на каждого. Откидной верх – идеальное решение для теплого сезона, но есть варианты и с жесткой крышей. Цена на Boxster стартует с отметки в 500 тыс. рублей.

Mazda 3 MPS – это спортивная модификация хэтчбека Mazda 3 с турбированным двигателем объемом 2,3 л. Японские инженеры со свойственной им тщательностью поработали над мотором авто – он выдает 260 л.с. Цена на накачанного «японца» колеблется от 350 до 970 тыс. рублей в зависимости от комплектации, однако можно найти и «возрастной» вариант за 250 тыс. рублей.

А вот Subaru BRZ или Toyota GT86 – это абсолютно новое спортивное купе начального уровня, созданное совместными усилиями Subaru и Toyota, и такая машина обойдется любителю скорости дороже. Да, это абсолютно одинаковые авто, которые отличаются только дизайном и шильдиками производителя. Стоимость заднеприводной «зажигалки» с двухлитровым двигателем мощностью 200 л.с. на AVITO Авто – около 1,5 млн рублей.

Закрывает парад горячих городских авто роскошный представитель немецкого автопрома – Audi TT. В отличие от других моделей, это купе сфокусировано на обеспечении своему владельцу комфорта и удобства передвижения. Средняя цена – 700 тыс. рублей –увеличится в зависимости от комплектации и объема двигателя, ведь здесь у покупателя есть большой выбор.


Статьи по теме