14.01.2011

Новый охранный сервис BILARM для телефонов iPhone

Специально для обладателей телефонов iPhone 3G и 4G, создана и открыта в свободном доступе программа BILARM3, позволяющая управлять системой защиты через мобильный телефон.

Обладателей автомобильных охранных систем с модулем двусторонней связи BILARM GSM ожидает еще один приятный сюрприз в плане удобства управления автосигнализацией.

Специально для обладателей современных мобильных телефонов iPhone 3G и 4G, создана и открыта в свободном доступе программа BILARM3, позволяющая управлять системой защиты автомобиля через свой мобильный телефон.  

Функционально новая программа представляет собой аналог уже существующих Java-приложений, созданных компанией Saturn High-Tech для возможности управления охранными системами BILARM с мобильных телефонов других марок.

Специальная программа BILARM3 для телефонов Apple iPhone 3G и 4G предлагает пользователям охранных систем с модулем BILARM GSM удобный интерфейс в виде системы меню, экранных форм и полей ввода данных. Она позволяет максимально быстро и безопасно управлять охранным комплексом Вашего автомобиля. Эта программа находится в бесплатном доступе по ссылке на сайте itunes. А в ближайшем будущем скачать эту программу можно будет и непосредственно с сайта Bilarm. Установка BILARM3 на iPhone производится с помощью iTunes.

Ни в коем случае не рекомендуем экспериментировать с новым приложением во время стояния в пробках, когда нечем заняться! Вы можете своим мобильником ненароком заблокировать автомобиль, а последствия предсказать несложно - потеря контроля, авария, автоэкспертиза после ДТП.


Статьи по теме