29.04.2013

BMW Motorrad расширил дилерскую сеть в России

Новый шоу-рум BMW Motorrad открылся в официальном дилерском центре компании АВТОDОМ в Санкт-Петербурге. Он стал уже третьим салоном в северной столице и 15-ым в России.

BMW Motorrad объявил об открытии нового шоу-рума в официальном дилерском центре компании АВТОDОМ в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Стартовая 10. Он стал уже третьим в северной столице наряду с дилерскими центрами «Парк М» и «Мотопарк». Всего сегодня в России существует 15 салонов BMW Motorrad, восемь из которых находятся в Москве, три в Санкт-Петербурге и по одному в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске и Твери.

Мотосалон в Санкт-Петербурге спроектирован и построен в полном соответствии с архитектурными и строительными стандартами BMW Group. На  площади 300 квадратных метров представлен полный модельный ряд новых мотоциклов и макси-скутеров BMW, в числе которых возрожденный легендарный туристический эндуро BMW R 1200 GS, самый мощный спортивный BMW НР4, а также новый туристический BMW F 800 GT. В салоне представлена полная линейка современной высокотехнологичной мотоэкипировки BMW Motorrad нового сезона, дополнительного оборудования и аксессуаров.

BMW Group Россия считает, что  расширение дилерской сети в премиальном сегменте российского рынка автомобилей и мотоциклов послужит важным инструментом достижения удовлетворенности клиентов, что является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Статьи по теме