30.12.2013

Свобода передвижения от BMW

BMW Group Россия стала официальным партнером нового сервиса «кар-шеринг».

BMW Group Россия совместно с компанией Anytime запускает новый проект: BMW 1 серии станут частью сервиса «кар-шеринг», позволяющего каждому жителю города в любой момент воспользоваться автомобилем. Теперь, благодаря BMW, у всех клиентов Anytime появится возможность сесть за руль современных, технологичных и комфортабельных автомобилей. Первые 10 BMW 1 серии уже отправились на городские улицы, еще 5 готовятся к старту, а к концу года таких моделей в Москве будет уже 30.

За несколько лет «кар-шеринг» захватил Европу и Америку. В июне 2013 года моду на сервис подхватили и в России. «Кар-шеринг» — удобная альтернатива такси, любому общественному транспорту и даже личному автомобилю. Достаточно иметь под рукой мобильный телефон, чтобы зарегистрироваться на специальном ресурсе, забронировать ближайший к вам автомобиль, а воспользовавшись им, оставить в любом удобном месте. Цена при этом окажется существенно ниже, чем средняя стоимость такси.

Более того, «кар-шеринг» — не просто удобный сервис, а новая форма мировоззрения городских жителей, шаг к решению проблем передвижения в мегаполисе, при этом тесно связанный с информационными технологиями.


Статьи по теме