12.12.2013

Новинка – монитор состояния аккумулятора

Как узнать в каком состоянии аккумулятор в автомобиле? Это просто если установить монитор состояния аккумулятора Battery Bug BB-SBM12.

Компания Battery Service информирует о новинке на российском рынке – устройстве для контроля состояния аккумулятора, монитор аккумуляторных батарей Battery Bug BB-SBM12.

Устройство не имеет аналогов в мире. Простейшее устройство для снятия неопределенности о возможном грядущем отказе аккумуляторной батарее и ее текущем состоянии в целом.

Простота устройства и внешнее сходство с обычным вольтметром развеивается после установки на автомобиль и первым запуском двигателя. Монитор Battery Bug BB-SBM12 показывает текущий ресурс аккумулятора и способен предупреждать пользователя об имеющихся проблемах, связанных с потерей ресурса аккумулятора (емкости), заряда, а также проблемах с системой заряда транспортного средства. Работает устройство по принципу «подключил и забыл». Все критически важные события сигнализируются звуковой сигнализацией и иконками на дисплее устройства.

Устройства в наличии. Более подробную техническую информацию можно уточнить на сайте производителя www.batteryservice.ru


Статьи по теме