26.01.2011

Beltronics STiR Plus – радар-детектор класса Premium

Начинаются поставки самого продвинутого на сегодняшний день радар-детектора Beltronics STiR Plus для скрытой установки.

Компания «Русская Игра» начинает поставки в Россию, пожалуй, самого продвинутого на сегодняшний день радар-детектора Beltronics STiR Plus для скрытой установки. Модель заблаговременно предупреждает водителя о радиочастотном и лазерном излучении любых современных средств дистанционного контроля скорости, полностью адаптирована для использования в России и Европе.

Beltronics STiR Plus представляет собой несколько электронных блоков, незаметно установленных в автомобиле - это настоящий High-End среди подобных устройств. Такая инсталляция отличается практичностью и удобством. Во-первых, прибор сразу готов к работе при повороте ключа зажигания, во-вторых, он не требует какого-либо обслуживания при эксплуатации, кроме того, с «невидимкой» можно отправляться в путешествие даже в страны, где власти не приветствуют использование радар-детекторов (как, например, в Финляндии).

Система состоит из нескольких раздельно устанавливаемых модулей, которые с помощью кабелей подключаются к центральному интерфейсному блоку со встроенным цифровым процессором. Защищенный от влаги сенсорный блок, улавливающий радиосигналы полицейских радаров и «лазерных пушек», монтируется в подкапотном пространстве за радиаторной решеткой. В салон выводятся модуль управления, миниатюрный дисплей для отображения визуальной информации и активный динамик звукового (в том числе, голосового) оповещения.

В состав комплекса также входит GPS-приемник с внешней антенной и электронной памятью для базы навигационных данных о расположении пунктов контроля скорости на территориях России и Украины. Предусмотрена функция выставления персональных меток, обозначающих, например, опасные точки на пути следования, «засады», места ложных срабатываний в городе и т.п.

В комплект входят все необходимые кабели, установочные аксессуары и подробная инструкция для самостоятельной инсталляции.

Ориентировочно розничная цена Beltronics STiR Plus в России составляет 42 т.р.

Конечно, радар детектор можно установить и самому. За более сложными работами, например, ремонтом и заменой стартеров и генераторов мы рекомендуем обращаться на http://www.kontakt-kiev.in.ua/.

 


Статьи по теме