06.02.2014

Идеален с любой стороны

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили победила в 6 номинациях премии «Микроавтобус года для бизнеса 2014».

Марке Volkswagen Коммерческие автомобили удалось добиться успеха во всех номинациях конкурса «Микроавтобусы для бизнеса 2014» (Business Van Awards), где она была представлена, а главный приз – титул «Микроавтобус года» – достался модели Transporter. Конкурс учрежден британским порталом Business Vans и в 2014 году проведен впервые.

Помимо главной награды, марка победила в пяти номинациях из 12 определявшихся в этом году. Среди них: «Лучший крупногабаритный микроавтобус для коммерции», завоёванная моделью Transporter, «Лучший тяжёлый фургон» – доставшаяся модели Crafter, «Лучший многоцелевой пикап» и «Лучший пикап с двухрядной кабиной» – этими призами был отмечен Amarok. Также на счету марки Volkswagen Коммерческие автомобили победа среди марок в номинации «Лучший пакет сервисных услуг».

Объявляя эти результаты специалистам отрасли, шеф-редактор сайта Business Vans Ральф Мортон (Ralph Morton) прокомментировал итоги конкурса: «Поздравляю марку Volkswagen Коммерческие автомобили и модель Transporter с победой в первом в истории конкурсе «Микроавтобус года для бизнеса» и «Лучший микроавтобус для коммерции»! Transporter идеален с любой стороны для решения коммерческих задач. Он в равной степени предлагает качество, уровень оснащения и надёжности. А это именно то, что нужно для малого бизнеса, использующего в своей деятельности подобную технику».


Статьи по теме