02.06.2010

Набор для настройки и диагностики охранных систем BILARM PC KitPro

BiLARM® PC KitPro автоматически определяет подключенные охранные системы брендов Alligator, Pantera или Jaguar. При этом если Вам приходится устанавливать по несколько разных систем за раз, то Вы сможете заранее подготовить 10 изменяемых файлов настроек для каждой.

Впервые на рынке - уникальный набор для настройки и диагностики автомобильных охранных систем - BiLARM® PC KitPro, который, несомненно, заинтересует установщиков автосигнализаций!
Непрекращающаяся борьба разработчиков автомобильных охранных систем с угонщиками привела к стремительному техническому совершенствованию и усложнению настроек сигнализаций. Для того чтобы облегчить автолюбителям и установщикам жизнь, компания Saturn High-Tech представила первый в своем роде интерфейс для настройки и диагностики автомобильных охранных систем - BiLARM® PC KitPro. В комплект PC–интерфейса входит установочный диск с программным обеспечением (ПО) и кабель для подключения сигнализации к персональному компьютеру через порт USB. Главная функция ПО – изменение настроек автомобильных охранных систем.

BiLARM® PC KitPro автоматически определяет подключенные охранные системы брендов Alligator, Pantera или Jaguar. При этом если Вам приходится устанавливать по несколько разных систем за раз, то Вы сможете заранее подготовить 10 изменяемых файлов настроек для каждой. Кроме того система позволяет просматривать память последних срабатываний системы и восстанавливать заводские настройки.
Для сигнализаций с автоматическим запуском двигателя возможен просмотр запрограммированных оборотов холостого хода и причины последнего глушения двигателя. Быстрое подключение, простота пользования и дружественный интерфейс помогут сэкономить время, как при установке охранной системы, так и при диагностике уже установленной автосигнализации.

Технические характеристики

  •  Подключение к компьютеру через порт USB
  •  Автоматическое определение подключенной автосигнализации Pantera или Alligator
  •  Изменение настроек автомобильных охранных систем
  •  10 изменяемых файлов настроек для каждой модели автосигнализации
  •  Просмотр памяти последних срабатываний системы
  •  Восстановление заводских настроек системы
  •  Просмотр запрограммированных оборотов холостого хода двигателя
  •  Просмотр причины последнего глушения двигателя

Статьи по теме