18.01.2013

BILARM GSM/GPS Universal - cотовая связь с автомобилем

Saturn High-Tech представила приложение BILARM для управления новейшим GPS/GMS-модулем BILARM GSM/GPS Universal с помощью смартфонов на ОС Android.

Группа разработчиков компании Saturn High-Tech представляет приложение BILARM для управления новейшим GPS/GMS-модулем BILARM GSM/GPS Universal с помощью смартфонов на ОС Android.

В 2010 году было впервые анонсировано приложение BILARM3 для управления GSM-модулем предыдущего поколения. Сегодня предлагается оценить возможности и комфорт нового приложения BILARM.

https://play.google.com/store/apps/details?id=saturnht.bilarmgsm.bilarmgsm2

Приложение BILARM обеспечивает быстрое и безопасное управление охранным комплексом автомобиля, а также позволяет получать информацию о его местоположении, текущем состоянии и режимах охранной системы.

Для безопасности перед каждым входом в приложение предлагается ввести пароль.

Программа приложения BILARM имеет возможность отображать карту с местоположением Вашего автомобиля. Она отображается автоматически при получении SMS с координатами и загружается напрямую с Google, благодаря чему масштабирование и перемещение по карте происходит очень быстро.

Для удобства, при запросе всех типов оповещений программа будет выводить на экран смартфона конкретные названия событий/оповещений.

Также следует отметить функцию контроля баланса GPS/GSM модуля BILARM GSM/GPS Universal,  и, как только баланс будет менее 90 рублей, на смартфон приходит  SMS-уведомление о необходимости пополнения счета.

GPS/GMS-модуль BILARM GSM/GPS Universal имеет несколько универсальных программируемых каналов, к которым можно подключить множество дополнительных устройств. Программа отображает в интерфейсе только те кнопки, которые соответствуют текущим настройкам универсальных выходов.

Приложение состоит из четырех меню:

ОСНОВНОЕ МЕНЮ - полноценное управление охранным комплексом автомобиля, определение местоположения автомобиля и сервисные каналы для управления дополнительными устройствами (например, предпусковым подогревателем или дистанционным запуском двигателя).

НАСТРОЙКИ GPS/GMS-модуля BILARM GSM/GPS Universal - с помощью данного меню можно настроить охранный комплекс автомобиля.

НАСТРОЙКА ПРОГРАММЫ BILARM - меню позволяет сменить пароль для входа в приложение, настроить телефон для пользования приложением, способы оповещения и сменить PIN-код GPS/GMS-модуля BILARM GSM/GPS Universal.

О ПРОГРАММЕ - меню содержит справочную информацию о приложении.

Saturn High-Tech представляет приложение BILARM для управления новейшим GPS/GMS-модулем BILARM GSM/GPS Universal с помощью смартфонов на ОС Android

Приложение BILARM для управления новейшим GPS/GMS-модулем BILARM GSM/GPS Universal с помощью смартфонов на ОС Android.

Напомним, что для обладателей телефонов Apple iPhone 3G и 4G, работающих под управлением IOS также доступна версия программы BILARM3. Эта программа находится в бесплатном доступе по ссылке http://itunes.apple.com/us/app/bilarm3/id410244245?mt=8&ls=1.

BILARM3), созданной для обладателей телефонов Apple iPhone 3G и 4G, работающих под управлением IOS

Приложение BILARM3 для обладателей телефонов Apple iPhone 3G и 4G, работающих под управлением IOS.

Телефон службы технической поддержки BILARM: 8-800-333-03-23 (звонок по России бесплатный).


Статьи по теме