23.10.2012

Бош Авто Сервис «Волин» открылся в Вяземах

На выходных, 19 октября 2012 года на территории городского поселения Вяземы Одинцовского района Московской области состоялось торжественное открытие Бош Авто Сервиса «Волин».

На выходных, 19 октября 2012 года на территории городского поселения Вяземы Одинцовского района Московской области состоялось торжественное открытие Бош Авто Сервиса «Волин».

Новый технический центр оснащен шестью постами моек и тремя постами шиномонтажа, а также самым современным оборудованием для диагностики и полного комплекса слесарных работ. Совокупная площадь слесарного и кузовного цеха составляет более 2 500 кв.м. На территории Бош Авто Сервиса также находятся автосалон, магазин автозапчастей и аксессуаров - официальный дилер ТагАЗ.

Основным принципом развития нового автосервиса является привлечение европейских технологий в российские стандарты обслуживания клиентов. Высококвалифицированная команда, состоящая из 90 специалистов, осуществляет полный комплекс слесарных работ любого уровня сложности.

Николай Янковский, руководитель группы развития Бош Авто Сервис в России подчеркнул, что для фирменной сети автосервисов Подмосковье на сегодняшний день является наиболее перспективным и быстро растущим регионом. «Здесь гораздо более, чем в Москве, востребованы услуги мультимарочного автосервиса, предлагающего качество по оправданной цене. Отрадно отметить, что и для наших партнёров, продающих автозапчасти Bosch, Подмосковье - это первый, достаточно большой по площади регион, где уже сейчас организована ежедневная доставка автозапчастей в Бош Авто Сервисы», - сказал он.

Напомним, что первый Бош Авто Сервис был открыт в России 15 лет назад. За эти годы Bosch накопил успешный опыт в развитии системного бизнеса СТО, и на данный момент мастерские Бош Сервис являются крупнейшей в мире сетью независимых автосервисов, а также первой альтернативой официальным дилерским сервисам. Всего насчитывается более 14 730 станций Bosch Service по всему миру.


Статьи по теме