07.10.2010

Новые поисковые фары Bosch со светодиодными лампами

Bosch представил серию новинок состоящих из: универсальной рабочей фару с галогеновой лампой; Ксеноновой фары с увеличенной светоотдачей; Необслуживаемой светодиодной фары с низким энергопотреблением

Bosch представил серию новинок состоящих из: универсальной рабочей фару с галогеновой лампой;

Ксеноновой фары с увеличенной светоотдачей;

Необслуживаемая светодиодная фары с низким энергопотреблением

 

Все представленные новинки относятся к разряду дополнительных, рабочих или поисковых фа и не предназначены для использования в при движении по дорожной сети.

В основном они находят свое применение в сельском хозяйстве, лесной промышленности и строительной отрасли, а также на транспортных средствах коммунальных и спасательных служб.

При этом необходимо отметить высокое качество продукции выпускаемой под маркой Bosch. Оставляя выбор типа лампы за покупателем, Bosch предлагает ассортимент высококачественных изделий для каждой ценовой категории и класса мощности.

Все лампы поставляются с монтажным комплектом для самостоятельной установки.

 

Галогеновые рабочие фары

Галогеновые рабочие фары Bosch подходят для любой области применения. Фары соответствуют классу защиты IP6K9K, оснащены креплением из нержавеющей стали и отличаются и особо высокой прочностью и погодоустойчивостью. Предлагаются модификации с  рассеянным светом для небольших расстояний и с точечным светом (поисковые прожекторы).

 

Светодиодные рабочие фары с долгим сроком службы

Новые светодиодные рабочие фары Bosch характеризуются долгим сроком службы, высокой вибростойкостью и низким энергопотреблением. Модификация с рассеянным светом оснащена шестью высокомощными светодиодами и предназначена для равномерного освещения обширной рабочей площадки на небольшом расстоянии с эффектом дневного света. Версия с точечным светом разработана для оптимального освещения удаленных рабочих участков и оснащается семью светодиодами. Фары этого типа не требуют обслуживания и замены ламп, поэтому их более высокая цена быстро окупается.

 

Ксеноновые рабочие фары с увеличенной светоотдачей

В продажу также поступила новая ксеноновая рабочая фара Bosch Pilot X 45W. При увеличенной до 45 Вт мощности фара стала примерно на 40% легче, чем предыдущая, 35-ваттная модель. Ксеноновая фара отличается особо компактными габаритами и распределением света на большой площади с эффектом дневного освещения. Благодаря прочному корпусу и классу защиты IPX4 фара Pilot X 45W обладает максимальной погодоустойчивостью.

Новые поисковые фары Bosch со светодиодными лампами

Новые поисковые фары Bosch со светодиодными лампами

Новые поисковые фары Bosch со галогеновыми лампами

Новые поисковые фары Bosch со галогеновыми лампами 

 


Статьи по теме