28.05.2014

Легкий выбор щеток стеклоочистителей от Bosch

Компания Bosch разработала приложение для пользователей ОС Android, которое упростит поиск и установку щеток стеклоочистителей. Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play и AppStore.

Найти подходящие щетки стеклоочистителей без помощи бумажных каталогов отныне смогут все автолюбители, пользующиеся устройствами на ОС Android. С 19 мая в Google Play стало доступно для скачивания бесплатное приложение для подбора щеток стеклоочистителей от компании Bosch.

Новое приложение поддерживает поиск щеток, как для лобового, так и для заднего стекол. В базе данных присутствуют практически все широко известные модели автомобилей европейских, азиатских и американских брендов.

Программа также позволяет просматривать подробные видео-инструкции по установке щеток стеклоочистителей для автовладельцев.

В приложении представлен полный модельный ряд стеклоочистителей серий Aerotwin, Twin и Eco, которые производит компания Bosch.

Aerotwin – линейка бескаркасных щеток сегмента ультра-премиум. Стеклоочистители изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок службы, и превосходное качество очистки стекла, что особенно актуально при частой смене погодных условий. В линейке более 100 наименований, охватывающих большую часть автомобильного парка.

Twin – линейка классических каркасных дворников от Bosch. Изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Eco – надежные щетки от Bosch в среднем ценовом сегменте. Универсальная программа состоит из 10 артикулов. Длина стеклоочистителей от 340 до 700 мм, крепление «под крючок».

Стоит отметить, что данное приложение не требует онлайн подключения. Вся необходимая информация (база данных автомобилей, каталог щеток стеклоочистителей и видео по их установке) загружаются одноразово при первой установке приложения.

Для владельцев мобильных устройств на базе Android приложение доступно в Google Play по запросу «Bosch Wiper Blades».


Статьи по теме