02.03.2009

Новая версия акустических систем Boston Pro – Special Edition

Новинка имеет обозначение Pro SE (Special Edition) и представлена в двух вариантах - с пяти- и шестидюймовым НЧ/СЧ-динамиком (Pro60 SE и Pro50 SE).

К 25-летнему юбилею своей работы в сфере автомобильной аудиотехники, компания Boston Acoustics выпустила новое поколение акустики серии Pro. Новинка имеет обозначение Pro SE (Special Edition) и представлена в двух вариантах - с пяти- и шестидюймовым НЧ/СЧ-динамиком (Pro60 SE и Pro50 SE).

От предшественника эта серия унаследовала динамики с компактной неодимовой магнитной системой, высококачественные кроссоверы с возможностью подключения bi-amping и bi-wiring, а также высокую номинальную мощность. Особенностью же новой акустики стали ВЧ-динамики из топовой серии SPZ. Купол твитеров изготовлен из анодированного алюминия и благодаря этому не имеет спада АЧХ, характерного для мягких куполов. Конструкция динамиков позволяет инсталлировать их как в компонентном, так и в коаксиальном варианте. Комплект можно использовать совместно с системой дополнительных твитеров Neo Type M1, предназначенных для улучшения звуковой картины в «неудобных» инсталляциях.


Статьи по теме