04.12.2008

CITROEN С5. ЛУЧШЕЕ ТАКСИ 2008 ГОДА ВО ФРАНЦИИ - оклейка автомобиля пленкой

Новый Citroen С5 HDi 138 FAP седан получил звание "Лучшее такси 2008 года" во Франции

В рамках ежегодного конкурса, проводимого журналом «L`Officiel du taxi» был выбран победитель в категории "Лучшее такси года". Жюри конкурса, состоявшее из водителей такси, оценивало 26 автомобилей, появившихся в продаже с мая  2007 года по июнь 2008 года, а также модели, в указанный период подвергшиеся значительным модификациям. Читатели журнала имели возможность выбрать тот автомобиль, который, по их мнению, больше других достоин почетного звания "Такси года". Голосование проходило среди трех категорий автомобилей: седан, универсал и минивэн.

Победителем в классе седан был признан новый Citroen С5 HDi 138 FAP.    

 

Победа в данной номинации свидетельствует о том, что новый Citroen С5 - является образцовым автомобилем, сочетающим в себе комфорт, легкость управления, надежность и высокие динамические характеристики. В пользу Citroen С5 говорит и тот факт, что на него может быть установлен один из двух типов подвески: механическая или гидропневматическая Hydractive III+, обеспечивающая оптимальный уровень комфорта при движении по любой дороге.

Модель Citroen С5, выпущенная в продажу в 2008 году  с двумя типами кузова: седан и универсал, является, на сегодняшний день, лидером своего сегмента во Франции.

 

Более того, новый Citroen С5 получил дополнительный приз за самую элегантную внешность. В этом году Citroen  принял решение выделить 2000 автомобилей, специально предназначенных для таксопарка. Это будут преимущественно модели С4 Picasso и новый C5.            

 

Этот автомобиль является одним из лучших с точки зрения дизайна среди французских авто. Однако оклейка автомобиля пленкой из винила все равно не помешает - он только выиграет от этого

Статьи по теме