09.06.2012

Вместе с CITROЁN DS не уснёшь!

Специально к запуску флагмана линии DS - CITROЁN DS5, компания организует необычную акцию, в рамках которой все желающие смогут пройти тест-драйв автомобилей линии DS в любое время суток

Готовясь к запуску флагмана линии DS - CITROЁN DS5, компания организует необычную  акцию, в рамках которой все желающие смогут пройти тест-драйв автомобилей линии DS в любое время суток.

Линия DS, казавшаяся несколько рискованной для марки CITROЁN, стала ее очередным успехом.  Запущенная два года назад, сегодня она включает в себя три модели - CITROЁN DS3, DS4 и DS5, - объем продаж которых уже составил 200 000 автомобилей во всем мире!

В России первая модель линии DS - CITROЁN DS3, появилась в продаже в марте 2010 года. В марте нынешнего года стартовали продажи CITROЁN DS4, и, наконец с июня 2012 г. в салонах официальных дилеров российские автолюбители могут приобрести флагман линии DS - CITROЁN DS5.

По случаю запуска третьей модели линии DS - CITROËN DS5, французская компания организует необычную акцию для всех автолюбителей под названием «Тест драйв автомобилей линии DS», которая пройдет в период с 21 июня (9:00 утра) до 24 июня (22:00), 2012 года.

В рамках акции посетителям будет предоставлена исключительная возможность испытать лично все модели линии DS в любое время суток.

Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ставрополя и Уфы тест-драйвы пройдут в круглосуточном режиме. В акции примет участие 24 дилерских центра по всей России.

Выбрать понравившуюся модель и записаться на тест - драйв в любой из  дилерских центров, участвующих в акции, можно уже сегодня, воспользовавшись специальным сайтом: www.dsdni.ru


Статьи по теме